Lote 18 de 35
Leilão: 2025 |
Lote: 52483
António Segurado
Assinado e datado 2018
60x60 cm
Vendido por 100.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2018
60x60 cm
Vendido por 100.00 EUR