Lote 17 de 35
Leilão: 2025 |
Lote: 53114
Pastel sobre papel
Artur José
Composição abstracta
Pastel sobre papel
Assinada e datada 2007
32,5x25 cm
Vendido por 26.00 EUR
Pastel sobre papel
Artur José
Composição abstracta
Pastel sobre papel
Assinada e datada 2007
32,5x25 cm
Vendido por 26.00 EUR