Lote - Artur José

  • Lote Terminado
Leilão: 2025 | Lote: 53114 | Licitações: 5

Pastel sobre papel

Artur José

Composição abstracta

Pastel sobre papel

Assinada e datada 2007

32,5x25 cm

Vendido por 26.00 EUR