Lote 13 de 35
Leilão: 2025 |
Lote: 53110
| Licitações: 14
Técnica mista com relevos sobre tela
Figueiredo Sobral
Assinada
50x65 cm
Nota: Mínimos defeitos na tinta dos relevos
Vendido por 130.00 EUR