Lote 14 de 35
Leilão: 2025 |
Lote: 53071
| Licitações: 15
Óleo sobre madeira
Maria Adelaide Lima Cruz
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1968
62x48,5 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre madeira
Maria Adelaide Lima Cruz
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1968
62x48,5 cm
Vendido por 90.00 EUR