Lote - Maria Adelaide Lima Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 2025 | Lote: 53071 | Licitações: 15

Óleo sobre madeira

Maria Adelaide Lima Cruz

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1968

62x48,5 cm

Vendido por 90.00 EUR