Lote - Maria Fernanda Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 2025 | Lote: 51019 | Licitações: 20

Óleo sobre platex

Maria Fernanda Amado

Menina no espelho

Óleo sobre platex

Assinado

53,5x44,5 cm

Vendido por 260.00 EUR