Lote 5 de 35
Leilão: 2025 |
Lote: 51019
| Licitações: 20
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
Menina no espelho
Óleo sobre platex
Assinado
53,5x44,5 cm
Vendido por 260.00 EUR
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
Menina no espelho
Óleo sobre platex
Assinado
53,5x44,5 cm
Vendido por 260.00 EUR