Lote - Shikhani

  • Lote Terminado
Leilão: 2025 | Lote: 53120 | Licitações: 40

Desenho a tinta da China sobre cartolina

Shikhani

Assinado e datado 83

49x16 cm

Vendido por 320.00 EUR