Lote 6 de 35
Leilão: 2025 |
Lote: 53120
| Licitações: 40
Desenho a tinta da China sobre cartolina
Shikhani
Assinado e datado 83
49x16 cm
Vendido por 320.00 EUR
Shikhani
Assinado e datado 83
49x16 cm
Vendido por 320.00 EUR