Lote - ​Menina

  • Lote Terminado
Leilão: 2025 | Lote: 43020 | Licitações: 76

Óleo sobre cartão

Menina

Óleo sobre cartão

39x31 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 2200.00 EUR