Lote 33 de 35
Leilão: 2025 |
Lote: 43020
| Licitações: 76
Óleo sobre cartão
Menina
Óleo sobre cartão
39x31 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 2200.00 EUR
Óleo sobre cartão
Menina
Óleo sobre cartão
39x31 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 2200.00 EUR