Lote 16 de 35
Leilão: 2025 |
Lote: 52836
| Licitações: 14
Sonja Brzak
Viewer
Assinada e datada 2018
60x40 cm
Nota: Obra com documento certificado pelo Ministério da Cultura da Croácia.
Vendido por 90.00 EUR