Lote 32 de 34
Leilão: 2028 |
Lote: 46703
Aguarela sobre papel
Arménio Reis
Almada, Cristo Rei
Aguarela sobre papel
Assinada
34x49 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Arménio Reis
Almada, Cristo Rei
Aguarela sobre papel
Assinada
34x49 cm
Vendido por 25.00 EUR