Lote 34 de 34
Leilão: 2028 |
Lote: 53270
| Licitações: 24
Óleo sobre platex
João Mário
Escada de Aldeia
Óleo sobre platex
Assinado e datado 81
60,5x22,5 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre platex
João Mário
Escada de Aldeia
Óleo sobre platex
Assinado e datado 81
60,5x22,5 cm
Vendido por 150.00 EUR