Lote - João Mário

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2028 | Lote: 53270 | Licitações: 24

Óleo sobre platex

João Mário

Escada de Aldeia

Óleo sobre platex

Assinado e datado 81

60,5x22,5 cm

Vendido por 150.00 EUR