Lote - Cecília Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 2030 | Lote: 53261 | Licitações: 19

Óleo sobre aglomerado de madeira

Cecília Pinto

Dom Quixote e Sancho Pança

Assinado e datado 66

69x42 cm

Vendido por 120.00 EUR