Lote 22 de 33
Leilão: 2030 |
Lote: 53261
| Licitações: 19
Óleo sobre aglomerado de madeira
Cecília Pinto
Dom Quixote e Sancho Pança
Assinado e datado 66
69x42 cm
Vendido por 120.00 EUR