Lote 23 de 33
Leilão: 2030 |
Lote: 53005
Desenho a lápis sobre papel
Elpidio Melchisedek Bertoli (1902/1982)
Nú feminino
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e dedicado a Emile Schaub-Koch
42,5x29 cm
Nota: Pequeno rasgão, mínimas faltas de papel no extremo das margens
e pequenas manchas de acidez
Vendido por 35.00 EUR