Lote - Elpidio Melchisedek Bertoli (1902/1982)

  • Lote Terminado
Leilão: 2030 | Lote: 53005 | Licitações: 8

Desenho a lápis sobre papel

Elpidio Melchisedek Bertoli (1902/1982)

Nú feminino

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e dedicado a Emile Schaub-Koch

42,5x29 cm

Nota: Pequeno rasgão, mínimas faltas de papel no extremo das margens

e pequenas manchas de acidez

Vendido por 35.00 EUR