Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 2030 | Lote: 53318 | Licitações: 3

Figueiredo Sobral

Rua animada com chuva

Serigrafia 8/50

Assinada e datada 2004

74x54 cm - dim.total

Vendido por 15.00 EUR