Lote 27 de 33
Leilão: 2030 |
Lote: 53318
Figueiredo Sobral
Rua animada com chuva
Serigrafia 8/50
Assinada e datada 2004
74x54 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR
Figueiredo Sobral
Rua animada com chuva
Serigrafia 8/50
Assinada e datada 2004
74x54 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR