Lote 26 de 33
Leilão: 2030 |
Lote: 53235
João Pereira
Cena tauromáquica
Assinada e datada 94
38x53 cm
Vendido por 30.00 EUR
João Pereira
Cena tauromáquica
Assinada e datada 94
38x53 cm
Vendido por 30.00 EUR