Lote 25 de 33
Leilão: 2030 |
Lote: 52424
João Paulo
Cena surrealista
Assinada e datada 2002
28x24 cm
Vendido por 35.00 EUR
João Paulo
Cena surrealista
Assinada e datada 2002
28x24 cm
Vendido por 35.00 EUR