Lote 13 de 33
Leilão: 2030 |
Lote: 51003
Óleo sobre cartão
Maria Fernanda Amado
Menina com chapéu de sol
Óleo sobre cartão
Assinado
16x16 cm
Reserva: 75€
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre cartão
Maria Fernanda Amado
Menina com chapéu de sol
Óleo sobre cartão
Assinado
16x16 cm
Reserva: 75€
Vendido por 75.00 EUR