Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 2030 | Lote: 53334 | Licitações: 9

Aguarela sobre cartão

Pádua

Nú feminino

Aguarela sobre cartão

Assinada

20x66 cm

Vendido por 35.00 EUR