Lote 14 de 33
Leilão: 2030 |
Lote: 53334
Aguarela sobre cartão
Pádua
Nú feminino
Aguarela sobre cartão
Assinada
20x66 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre cartão
Pádua
Nú feminino
Aguarela sobre cartão
Assinada
20x66 cm
Vendido por 35.00 EUR