Lote 15 de 33
Leilão: 2030 |
Lote: 53256
Óleo sobre tela
Nuttamon
Roy Lichtenstein by Nuttamon
Óleo sobre tela
Assinado
90x80 cm
Vendido por 87.00 EUR
Óleo sobre tela
Nuttamon
Roy Lichtenstein by Nuttamon
Óleo sobre tela
Assinado
90x80 cm
Vendido por 87.00 EUR