Lote - José António Cameira

  • Lote Terminado
Leilão: 2033 | Lote: 53239 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

José António Cameira

Freedom (Mikhail Baryshnikov)

Óleo sobre tela

Assinado e datado Dezembro de 2009

100x100 cm

Reserva: 70€

Vendido por 90.00 EUR