Lote 21 de 34
Leilão: 2033 |
Lote: 53239
Óleo sobre tela
José António Cameira
Freedom (Mikhail Baryshnikov)
Óleo sobre tela
Assinado e datado Dezembro de 2009
100x100 cm
Reserva: 70€
Vendido por 90.00 EUR