Lote - José Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 2033 | Lote: 53374 | Licitações: 12

Litografia

José Júlio

Litografia 15/20

Assinada e datada 56

23x37 cm - a mancha / 44x58 cm - dim.total

Nota: Pequenos vincos nas margens

Vendido por 65.00 EUR