Lote 15 de 34
Leilão: 2033 |
Lote: 53374
| Licitações: 12
Litografia
José Júlio
Litografia 15/20
Assinada e datada 56
23x37 cm - a mancha / 44x58 cm - dim.total
Nota: Pequenos vincos nas margens
Vendido por 65.00 EUR