Lote 34 de 34
Leilão: 2033 |
Lote: 53285
Óleo sobre tela
Luís Gonçalves
Mértola
Óleo sobre tela
Assinado e datado 92
27x56 cm
Vendido por 27.00 EUR
Óleo sobre tela
Luís Gonçalves
Mértola
Óleo sobre tela
Assinado e datado 92
27x56 cm
Vendido por 27.00 EUR