Lote 21 de 34
Leilão: 2043 |
Lote: 53832
| Licitações: 17
Água-Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Edição do Metropolitano de Lisboa
Água-Forte 57/100
Assinada e datada 92
61x38 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Apresentada numa pasta do Metropolitano de Lisboa
Vendido por 110.00 EUR