Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2043 | Lote: 53832 | Licitações: 17

Água-Forte

Bartolomeu Cid dos Santos

Edição do Metropolitano de Lisboa

Água-Forte 57/100

Assinada e datada 92

61x38 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total

Apresentada numa pasta do Metropolitano de Lisboa

Vendido por 110.00 EUR