Lote - Hansi Stael

  • Lote Terminado
Leilão: 2043 | Lote: 53828 | Licitações: 30

Hansi Stael

Pescador

Serigrafia 6/15 (Impressa à mão)

Assinada e datada 1954

60x47 cm

Vendido por 191.00 EUR