Lote 5 de 34
Leilão: 2043 |
Lote: 53828
| Licitações: 30
Hansi Stael
Pescador
Serigrafia 6/15 (Impressa à mão)
Assinada e datada 1954
60x47 cm
Vendido por 191.00 EUR
Hansi Stael
Pescador
Assinada e datada 1954
60x47 cm
Vendido por 191.00 EUR