Lote - Luísa (ou Lurdes) Marques

  • Lote Terminado
Leilão: 2043 | Lote: 53816 | Licitações: 3

2 Esculturas em barro

Luísa (ou Lurdes) Marques

Adão e Eva

2 Esculturas em barro

Assinadas

Alt: 11,5 cm / 14 cm

Nota: Pés do adão com defeitos

Junta-se menina sentada, sem marca mas provavelmente da mesma artista

Vendido por 15.00 EUR