Lote 25 de 34
Leilão: 2043 |
Lote: 53816
2 Esculturas em barro
Luísa (ou Lurdes) Marques
Adão e Eva
2 Esculturas em barro
Assinadas
Alt: 11,5 cm / 14 cm
Nota: Pés do adão com defeitos
Junta-se menina sentada, sem marca mas provavelmente da mesma artista
Vendido por 15.00 EUR