Lote 29 de 34
Leilão: 2043 |
Lote: 53858
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Paulo Damasceno
Vista do Porto
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1998
92x72,5 cm
Nota: Manchas de sujidade
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre tela
Paulo Damasceno
Vista do Porto
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1998
92x72,5 cm
Nota: Manchas de sujidade
Vendido por 120.00 EUR