Lote - Paulo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2043 | Lote: 53849 | Licitações: 9

2 Desenhos a tinta da China sobre papel

Paulo Ferreira

Marinhas

Assinados e datados 1939

10,5x14,5 cm (cada)

Vendido por 40.00 EUR