Lote 27 de 34
Leilão: 2043 |
Lote: 53849
2 Desenhos a tinta da China sobre papel
Paulo Ferreira
Marinhas
Assinados e datados 1939
10,5x14,5 cm (cada)
Vendido por 40.00 EUR