Lote 19 de 34
Leilão: 2046 |
Lote: 53852
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Óleo sobre tela
Assinado
49x69 cm
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Óleo sobre tela
Assinado
49x69 cm
Vendido por 140.00 EUR