Lote 24 de 34
Leilão: 2046 |
Lote: 53883
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Guimarães Neves
Os Marinheiros
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2000
92x73,5 cm
Vendido por 290.00 EUR
Óleo sobre tela
Guimarães Neves
Os Marinheiros
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2000
92x73,5 cm
Vendido por 290.00 EUR