Lote - Irene Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2046 | Lote: 53735 | Licitações: 0

Técnica mista com relevos sobre papel

Irene Ribeiro

"Agapantus"

Assinada e datada 1995

33,5x50 cm

Lote Retirado