Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2046 | Lote: 53636 | Licitações: 10

2 Técnicas mistas sobre papel

Mário Silva

Figuras

2 Técnicas mistas sobre papel

Cada uma assinada e datada 93

Na mesma moldura

31x31 cm (cada)

Nota: Pequeno defeito na pintura

Vendido por 55.00 EUR