Lote 22 de 34
Leilão: 2046 |
Lote: 53636
2 Técnicas mistas sobre papel
Mário Silva
Figuras
2 Técnicas mistas sobre papel
Cada uma assinada e datada 93
Na mesma moldura
31x31 cm (cada)
Nota: Pequeno defeito na pintura
Vendido por 55.00 EUR