Lote 22 de 34
Leilão: 2050 |
Lote: 53877
Xilogravura
A. Nunes Pereira
Nossa Senhora
Xilogravura 3/10
Assinada
27x24 cm
Vendido por 20.00 EUR
Xilogravura
A. Nunes Pereira
Nossa Senhora
Xilogravura 3/10
Assinada
27x24 cm
Vendido por 20.00 EUR