Lote - Chris Green

  • Lote Terminado
Leilão: 2050 | Lote: 54021 | Licitações: 16

Óleo sobre platex

Chris Green

Spring

Óleo sobre platex

Assinado e datado 2000

61x122 cm

Nota: Mínimos defeitos nos bordos do platex

Vendido por 76.00 EUR