Lote 20 de 34
Leilão: 2050 |
Lote: 54021
| Licitações: 16
Óleo sobre platex
Chris Green
Spring
Óleo sobre platex
Assinado e datado 2000
61x122 cm
Nota: Mínimos defeitos nos bordos do platex
Vendido por 76.00 EUR
Óleo sobre platex
Chris Green
Spring
Óleo sobre platex
Assinado e datado 2000
61x122 cm
Vendido por 76.00 EUR