Lote 9 de 34
Leilão: 2050 |
Lote: 53920
| Licitações: 16
Litografia
Cipriano Dourado
Figuras femininas
Litografia 75/100
Assinada e datada
44x32 cm - a mancha
Nota: Manchas de acidez nas margens
Vendido por 80.00 EUR