Lote - Cipriano Dourado

  • Lote Terminado
Leilão: 2050 | Lote: 53920 | Licitações: 16

Litografia

Cipriano Dourado

Figuras femininas

Litografia 75/100

Assinada e datada

44x32 cm - a mancha

Nota: Manchas de acidez nas margens

Vendido por 80.00 EUR