Lote - Ana Marchand

  • Lote Terminado
Leilão: 2053 | Lote: 54176 | Licitações: 13

Pastel sobre papel

Ana Marchand

O Olhar

Pastel sobre papel

Assinado e datado

64x49 cm

Vendido por 65.00 EUR