Lote 24 de 34
Leilão: 2053 |
Lote: 54176
| Licitações: 13
Pastel sobre papel
Ana Marchand
O Olhar
Pastel sobre papel
Assinado e datado
64x49 cm
Vendido por 65.00 EUR
Pastel sobre papel
Ana Marchand
O Olhar
Pastel sobre papel
Assinado e datado
64x49 cm
Vendido por 65.00 EUR