Lote - Sonja Brzak

  • Lote Terminado
Leilão: 2053 | Lote: 54047 | Licitações: 25

Sonja Brzak

"Fortuna"

Assinada e datada 2018

70x50 cm

Nota: Obra com documento certificado pelo Ministério da Cultura da

Croácia.

Vendido por 150.00 EUR