Lote 25 de 34
Leilão: 2053 |
Lote: 54047
| Licitações: 25
Sonja Brzak
"Fortuna"
Assinada e datada 2018
70x50 cm
Nota: Obra com documento certificado pelo Ministério da Cultura da
Croácia.
Vendido por 150.00 EUR