Lote 20 de 34
Leilão: 2053 |
Lote: 54048
| Licitações: 11
Ariën Winkel
Concerto
Assinada e datada 2016
50x65 cm
Vendido por 60.00 EUR
Ariën Winkel
Concerto
Assinada e datada 2016
50x65 cm
Vendido por 60.00 EUR