Lote 21 de 34
Leilão: 2053 |
Lote: 53611
Pintura sobre placa de cerâmica
João Alaíz
Ao Luar
Assinada e datada 2016
30x30 cm
Vendido por 25.00 EUR
João Alaíz
Ao Luar
Assinada e datada 2016
30x30 cm
Vendido por 25.00 EUR