Lote 6 de 34
Leilão: 2053 |
Lote: 54054
Pastel sobre papel
Botillmann (?)
Pássaro
Pastel sobre papel
Assinado e datado 1993
69x99 cm
Vendido por 30.00 EUR
Pastel sobre papel
Botillmann (?)
Pássaro
Pastel sobre papel
Assinado e datado 1993
69x99 cm
Vendido por 30.00 EUR