Lote 7 de 34
Leilão: 2053 |
Lote: 53124
| Licitações: 27
Técnica mista sobre cartolina
Shikhani
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 95
61x15,5 cm - a mancha
Nota: Sujidade e pequenos defeitos nas margens
Vendido por 201.00 EUR