Lote 33 de 34
Leilão: 2053 |
Lote: 54174
| Licitações: 13
Aguarela sobre papel
João Alberto
Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada
34x24 cm
Vendido por 65.00 EUR
Aguarela sobre papel
João Alberto
Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada
34x24 cm
Vendido por 65.00 EUR