Lote - Martins Gomes

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2053 | Lote: 53076 | Licitações: 5

Óleo sobre platex

Martins Gomes

Óleo sobre platex

Assinado

22x36,5 cm

Vendido por 30.00 EUR