Lote 34 de 34
Leilão: 2053 |
Lote: 53076
Óleo sobre platex
Martins Gomes
Óleo sobre platex
Assinado
22x36,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre platex
Martins Gomes
Óleo sobre platex
Assinado
22x36,5 cm
Vendido por 30.00 EUR