Lote 27 de 34
Leilão: 2053 |
Lote: 51028
Acrílico sobre papel
João Andrade
Cavaleiro em fuga
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 2018 (assinado apenas no verso)
65x50 cm
Lote Retirado