Lote - Irene Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2053 | Lote: 53732 | Licitações: 6

2 Água-Fortes

Irene Ribeiro

2 Água-Fortes 2/50 e 19/50

Assinadas e datadas 1989

35x25 cm - a mancha / 20x29,5 cm - a mancha

57x38 cm - dim.total / 38x57 cm - dim.total

Vendido por 30.00 EUR