Lote 26 de 34
Leilão: 2053 |
Lote: 53732
2 Água-Fortes
Irene Ribeiro
2 Água-Fortes 2/50 e 19/50
Assinadas e datadas 1989
35x25 cm - a mancha / 20x29,5 cm - a mancha
57x38 cm - dim.total / 38x57 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR