Lote - Valadas Coriel

  • Lote Terminado
Leilão: 2053 | Lote: 45717 | Licitações: 6

Valadas Coriel

- Fragmento da Chama

Aguarela sobre papel

Assinada

16x9 cm

- Criado

Desenho a lápis sobre papel

Assinado

13,5x9,5 cm

Junta-se avestruz humana, desenho a lápis sobre papel, assinado (ilegível)

16x10 cm

Vendido por 25.00 EUR