Lote 22 de 34
Leilão: 2053 |
Lote: 45717
Valadas Coriel
- Fragmento da Chama
Aguarela sobre papel
Assinada
16x9 cm
- Criado
Desenho a lápis sobre papel
Assinado
13,5x9,5 cm
Junta-se avestruz humana, desenho a lápis sobre papel, assinado (ilegível)
16x10 cm
Vendido por 25.00 EUR