Lote 27 de 31
Leilão: 2056 |
Lote: 53734
Água-Forte
Irene Ribeiro
Água-Forte 18/50
Assinada e datada 1989
49,5x34 cm - a mancha / 73x52 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR
Água-Forte
Irene Ribeiro
Água-Forte 18/50
Assinada e datada 1989
Vendido por 30.00 EUR