Lote - Irene Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2056 | Lote: 53734 | Licitações: 6

Água-Forte

Irene Ribeiro

Água-Forte 18/50

Assinada e datada 1989

49,5x34 cm - a mancha / 73x52 cm - dim.total

Vendido por 30.00 EUR