Lote 22 de 34
Leilão: 2059 |
Lote: 54346
A. Loureiro
Assinado e datado 1964
31x45 cm
Vendido por 20.00 EUR
A. Loureiro
Assinado e datado 1964
31x45 cm
Vendido por 20.00 EUR