Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 2059 | Lote: 54315 | Licitações: 5

Desenho a lápis de cor sobre papel

Isabel Laginhas

Assinada e datada 81

21,5x18 cm

Vendido por 70.00 EUR