Lote 18 de 34
Leilão: 2059 |
Lote: 53288
Óleo sobre tela
Manuel da Silva
Paisagem ou Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado e datado 62
52x80 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Manuel da Silva
Paisagem ou Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado e datado 62
52x80 cm
Vendido por 45.00 EUR