Lote - Manuel da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2059 | Lote: 53288 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Manuel da Silva

Paisagem ou Costa marítima

Óleo sobre tela

Assinado e datado 62

52x80 cm

Vendido por 45.00 EUR