Lote - Rogério Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2059 | Lote: 54342 | Licitações: 10

Rogério Ribeiro

Serigrafia 86/200

Assinada e datada 92

28,5x40 cm - a mancha

Vendido por 55.00 EUR