Lote 13 de 34
Leilão: 2059 |
Lote: 54299
Aguarela sobre papel
Stuart Carvalhais
Jarra com flores
Aguarela sobre papel
Assinada
33x23 cm
Vendido por 130.00 EUR
Aguarela sobre papel
Stuart Carvalhais
Jarra com flores
Aguarela sobre papel
Assinada
33x23 cm
Vendido por 130.00 EUR